ТОРГОВО - ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
"ТД КОМАНДОР" ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ
Главная      Письмо нам      Контакты 8(928)480-29-65
РСО-Алания, г. Владикавказ
ул. Барбашова, 58 "А"
ЗАКАЗАТЬ РАСЧЕТ ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА

 

Материалы

Качество и долговечность мебели во многом определяется используемыми материалами. Все заказчики мебели хотят получить красивую, добротную мебель, которая не только будет презентабельно выглядеть, но и удивлять своими техническими характеристиками и надёжностью.

Продукция компании «KOMANDOR» отличается не только превосходным удобством, но и необыкновенным качеством! Последнее обусловлено материалами, которые мы используем для создания нашей мебели, и если вы хотите купить шкаф-купе у нас, вы получите гарантию непревзойденного качества и экологичности любого их элемента!

Изготовление шкафов-купе в компании «KOMANDOR», отделение которой располагается и во Владикавказе, предполагает обязательное использование следующих материалов:

  • Плитные материалы: ЛДСП EGGER, Ротанг, Бамбук;
  • Декоративные экологически чистые материалы: Акриловый пластик, пластики Sibu, Зеркала, Стекло с фотопечатью, Декоративные пленки, Постеры;
  • Лучшая фурнитура, обладающая высочайшей надежностью и износостойкостью.

Все материалы из которых изготовлена мебель фирмы "KOMANDOR" в городе Владикавказ обладают высокими техническими характеристиками, поэтому вы можете быть уверены в долговечности, практичности и безопасности изделия при любой цене.