ТОРГОВО - ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
"ТД КОМАНДОР" ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ
Главная      Письмо нам      Контакты 8(928)480-29-65
РСО-Алания, г. Владикавказ
ул. Барбашова, 58 "А"
ЗАКАЗАТЬ РАСЧЕТ ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА

 

Прихожие

Прихожая — это место, куда человек попадает, переступив порог дома. В ней принято хранить обувь, верхнюю одежду, зонтики и массу других полезных вещей, поэтому хорошая прихожая во первых - экономит полезное место, во-вторых - внутри способна уместить массу вещей. К сожалению, не у всех в квартирах и домах большие прихожие комнаты, поэтому компания "KOMANDOR" в городе Владикавказ предлагает своим заказчикам удобную мебель для  прихожих любых размеров, в том числе и маленьких.

Для наиболее рационального размещения вещей, их приходится раскладывать во всевозможные шкафчики и тумбочки. Однако, часто прихожие не позволяют разместить полногабаритные шкафы. Вот здесь приходят на выручку шкафы-купе. Они намного компактнее, занимают меньше места, чем обычные шкафы, но при этом остаются не менее вместительными. Более того, подчас в узкий коридор кроме шкафа-купе больше нечего втиснуть. Такая мебель вмещает в себя массу всевозможных вещей, которые ранее создавали впечатление захламленности прихожей. "KOMANDOR" - специалист по шкафам-купе и мебели для прихожих.

Одна из дверей шкафа-купе может быть полностью зеркальной. Так вы одним махом убьете сразу нескольких зайцев:

  • зеркало не будет занимать лишнее место;
  • зеркальная поверхность может быть достаточно большой — на всю площадь двери шкафа;
  • зеркало визуально расширяет узкий коридор;

Только следует помнить, что тыльная сторона зеркала должна быть покрыта специальной плёнкой, которая в случае его повреждения сможет предотвратить ранение осколками. Такая предосторожность будет нелишней, потому что вероятность повреждения зеркала максимальная именно в прихожей. Шкаф-купе для прихожей от производителя   "KOMANDOR" - это надёжность в использовании и комфорт. Специалисты компании могут изготовить на заказ мебель для прихожих любых габаритов во Владикавказе. 

ИДЕИ ДЛЯ ДИЗАЙНА

фото прихожих в интерьере