ТОРГОВО - ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
"ТД КОМАНДОР" ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ
Главная      Письмо нам      Контакты 8(928)480-29-65
РСО-Алания, г. Владикавказ
ул. Барбашова, 58 "А"
ЗАКАЗАТЬ РАСЧЕТ ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА

 

Кухни

Важнейшим направлением деятельности компании «KOMANDOR» является производство кухонных гарнитуров по индивидуальным дизайн-проектам. Главные критерии, которые специалисты нашей компании стараются передать мебели для кухни - это практичность, эргономичность и эстетика.

На сегодняшний день мы разработали и выпускаем различные модели кухонь - от моделей эконом-класса до эксклюзивных, от вечной классики до модерна. Для каждого отдельного предмета кухонного гарнитура компания «KOMANDOR» изготавливает надёжные механизмы, качественный корпус и использует красивую фурнитуру.

Мы работаем на новейшем оборудовании, ориентируясь на последние достижения в области дизайна и функциональности, используя фурнитуру и материалы самых известных зарубежных производителей. Выбор цвета, подборку составляющих гарнитура - все это делают наши опытнейшие дизайнеры.
Комфорт и удобство клиента мы возвели в принцип своей работы. Мы изготавливаем кухни по индивидуальным размерам, учитывая каждую мелочь и используя большой выбор комплектующих, которые помогут превратить кухню в сказку.

ИДЕИ ДЛЯ ДИЗАЙНА

фото кухонных гарнитуров в интерьере