ТОРГОВО - ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
"ТД КОМАНДОР" ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ
Главная      Письмо нам      Контакты 8(928)480-29-65
РСО-Алания, г. Владикавказ
ул. Барбашова, 58 "А"
ЗАКАЗАТЬ РАСЧЕТ ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА

 

Межкомнатные перегородки

Межкомнатные перегородки чаще используются вместо межкомнатных дверей и дверей для гардеробных комнат. Большое преимущество этих дверей заключается в том, что крепиться они могут как к стене, так и к потолку, и могут быть заполнены с двух сторон разными материалами.

Подвесные двери оснащены современным роликовым механизмом, который делает их передвижение плавным, бесшумным и лёгким настолько, что двери без труда сможет передвигать даже ребёнок.


Современные  межкомнатные перегородки, производимые на предприятии «KOMANDOR» в городе Владикавказ имеют только верхний рельс, по которому дверь свободно перемещается без лишних усилий.

По сравнению с распашными дверями они не занимают много места при открытии и практически бесшумны.

Достоинства межкомнатных перегородок:

  • мобильность
  • технологичность системы
  • монтаж перегородок может производиться в любом месте квартиры, и не требует тяжелых строительных материалов.

Отдельно стоит отметить и разнообразие дизайнерских решений - современные модели межкомнатных перегородок сегодня могут легко стать органичной частью любого интерьера, будь то классика или, к примеру, хай-тек.

Технология межкомнатные перегородки весьма схожа с технологией шкафов-купе - но, в большинстве случаев вся нагрузка приходится на верхнюю часть конструкции, на верхнюю направляющую. Нижний же рельс просто отсутствует, благодаря чему напольная поверхность остается безупречной.

ИДЕИ ДЛЯ ДИЗАЙНА

фото межкомнатных перегородок в интерьере