ТОРГОВО - ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
"ТД КОМАНДОР" ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ
Главная      Письмо нам      Контакты 8(928)480-29-65
РСО-Алания, г. Владикавказ
ул. Барбашова, 58 "А"
ЗАКАЗАТЬ РАСЧЕТ ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА

 

Ручки

Совершенно не секрет, без дверной ручки сложно осуществить открывание двери.  Дверные ручки служат практичным элементом фурнитуры для дверей.  Компания «KOMANDOR» в городе Владикавказ осуществляет продажи всех известных дверных ручек, в числе которых:

- ручки с нажимным механизмом;

- ручки-нобы (круглы дверные ручки);

- стационарные скобы; 

Нажимные ручки укомплектованы фалевой защелкой, врезанной в дверь. При нажатии на ручку пружина отодвигает защелку внутрь двери, и она открывается. Если ручка не нажата, то защелка выдвинута, и дверь может быть захлопнута. Эта система очень удобна, если возникает необходимость плотно закрыть двери. Именно такими ручками оснащены и классические врезные замки.

Ручки-нобы часто совмещают в себе ручку и замочный механизм. Довольно просты в дизайне, практически их довольно часто используют во многих дверях.

Стационарные ручки (скобы) устанавливаются на дверные створки при помощи нескольких шурупов (иногда это могут быть стяжные винты) и никак не взаимодействуют ни с замком, ни с защелками. Они служат только для того, чтобы при открывании потянуть дверь на себя или толкнуть ее при закрывании.

Специалисты компании «KOMANDOR» в городе Владикавказ подберут лучшие и самые надёжные ручки для Ваших дверей.

ИДЕИ ДЛЯ ДИЗАЙНА

фото ручек для мебели