ТОРГОВО - ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
"ТД КОМАНДОР" ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ
Главная      Письмо нам      Контакты 8(928)480-29-65
РСО-Алания, г. Владикавказ
ул. Барбашова, 58 "А"
ЗАКАЗАТЬ РАСЧЕТ ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА

 

Материалы


100 000 ВАРИАНТОВ ДИЗАЙНА - ВЫБРАТЬ ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО!



Компания "Командор" изготавливает корпусную мебель из профилей высокого качества от надёжных производителей.
Профили – это металлические изделия, представляющие собой своего рода рейки сложной формы, из которых изготавливается каркас встроенной мебели. Качественный профиль – залог долгой службы вашей мебели, ведь именно он делает конструкцию прочной и надежной, и потому к его выбору нужно подходить с особенной тщательностью. На российском рынке представлены два вида профилей. Одни из них сделаны из стали, покрытой слоем гальванизированно нанесенного цинка и несколькими слоями лака, широкая цветовая гамма которого позволяет подобрать подходящие профили при реализации любого дизайн-проекта. Материалы и покрытия настолько качественны, что стальную ленту можно  подвергать профилированию, скручиванию и сгибанию, не беспокоясь о том, что лак потрескается или отслоится во время формовки.

Другой вид профилей, популярный в России, изготавливается из сплава алюминия, также покрытого гальванизированной оболочкой и полиэфирным лаком. Благодаря многообразию видов, форм и расцветок алюминиевого профиля он может использоваться при сборке самой сложной встроенной мебели и шкафов-купе.

Стоимость выбранного вами профиля полностью зависит от того, какие материалы использовались при его производстве. Так, алюминий дороже стали, поэтому стальной профиль обычно обходится дешевле. В то же время на цену влияет анодировка – верхнее покрытие металлической ленты. Чем качественнее лак и грунтовка, нанесенные на металл, тем дольше профиль сохранит свой первозданный вид. Высококлассные профили стоят недешево, но именно они являются гарантом того, что ваша мебель будет служить вам десятилетия.

Компания «Командор-ХОРОШАЯ МЕБЕЛЬ» использует при изготовлении мебели в городе Владикавказ металлопрофили четырех производителей: Raumplus, Monticelli, Komandor и Gefest.