ТОРГОВО - ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
"ТД КОМАНДОР" ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ
Главная      Письмо нам      Контакты 8(928)480-29-65
РСО-Алания, г. Владикавказ
ул. Барбашова, 58 "А"
ЗАКАЗАТЬ РАСЧЕТ ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА

 

Схема работы

Схема работы специалистов компании «KOMANDOR»:

Вы оставляете заявку Снятие необходимых размеров
1. Вы оставляете заявку на сайте, заполнив форму или позвонив нам, после чего специалист отвечает на все интересующие вопросы и осведомляет заказчика об этапах работы. 2. Мы проводим замер, снимает все необходимые параметры с Ваших комнат, для того, чтобы изготавливаемая мебель точно вписалась в интерьер заказчика.
Проектирование Вашего заказа Подписание договора
3. Дизайнер делает эскиз, с учётом требования заказчиков, выражая в эскизе главную концепцию проекта. 4. Вы выбираете из предложенных вариантов лучшую для Вас конструкцию. Мы обговариваем сроки изготовления, составляем договор, подписываем его, Вы вносите предоплату.
Производство Установка
5. Изготавливаем мебель на автоматизированном оборудовании с контролем на всех этапах производства.  6. Доставка и установка мебели, проверка функционирования. Компании важно, чтобы все наши заказы были выполнены на совесть, поэтому мы сдаём работу и осуществляем проверку качества мебели уже после установки. 
Все готово!
7. Все сделано быстро, качественно и профессионально! Вы не пожалеете, что обратились в "KOMANDOR", ведь мы знаем всё о раздвижных системах и шкафах-купе!